Болит шрам от аппендицита

№ 45 442 Хирург 14.07.2017

Меня зовут анастасия. Мне 24 года. В 12 лет мне вырезали аппендицит. Без побочных эффектов. Все стандартно. Шрам не беспокоил. Вчера сходила на аппаратный вакуумный массаж. Сегодня заболел шрам. Что это может быть? Спасибо

Анастасия, Пермь

ОТВЕТИЛ: 14.07.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа слишком мало информации. Самым оптимальным буде осмотр хирурга или хотя-бы УЗИ.