Вылечить липому

№ 45 449 Дерматолог 14.07.2017

Есть такие препараты как винстрол или оксанадролон их колят для уменьшения жировой прослойки. По идее если вколоть его в доброкачественную липому, то она станет гораздо меньше или уйдёт на совсем. У меня их много мне 23 года, передались от матери. Активно занимаюсь спортом. Буду рад услышать совет.

Антон, Сочи

ОТВЕТИЛ: 14.07.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Введение любых препаратов в липоматозные узлы, в том числе и указанные Вами, бессмысленно.