Задержка месячных.

№ 45 461 Гинеколог 14.07.2017

Здравствуйте. Скажите у меня задержка месячных 2 месяца почти. Последние 3 дня болит очень живот в низу, есть белое виделение. Тест делала не беременна показал. И болит грудь?

Илона, Полтава

ОТВЕТИЛ: 14.07.2017 Сугурова Альфия Тлешевна Уфа 0.0 Врач

Здравствуйте, Илона, вам необходимо сдать кровь на хгч, чтобы точно исключить беременность! При отрицательном результате, необходимо обследоваться ( узи органов малого таза, сдать кровь на гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, ттг, Т4св, Т3 ) и обязательно показаться очно акушер - гинекологу. Удачи вам!

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, для исключения беременности следует посетить врача. Задержка менструации может указывать на наличие гормональных нарушений, потому определить ее причину возможно только после обследования.