СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 405
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных.

№ 45 461 Гинеколог 14.07.2017

Здравствуйте. Скажите у меня задержка месячных 2 месяца почти. Последние 3 дня болит очень живот в низу, есть белое виделение. Тест делала не беременна показал. И болит грудь?

Илона, Полтава

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.07.2017 Сугурова Альфия Тлешевна Уфа 0.0 Врач

Здравствуйте, Илона, вам необходимо сдать кровь на хгч, чтобы точно исключить беременность! При отрицательном результате, необходимо обследоваться ( узи органов малого таза, сдать кровь на гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, ттг, Т4св, Т3 ) и обязательно показаться очно акушер - гинекологу. Удачи вам!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, для исключения беременности следует посетить врача. Задержка менструации может указывать на наличие гормональных нарушений, потому определить ее причину возможно только после обследования.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.03.2017

Задержка 5 дней ;был ппа

Возможна ли беременность при ппа, задержка 5 дней, набухли соски, тянет живот. Мч утверждает, что беременности быть не может, тк он контролирует себя. Тест на 3й день отрицательный. Возможна ли беременность вообще при прерванном половом акте?

1 ОТВЕТ
14.03.2017

Задержка 2-3 недели

У меня задержка 2-3 недели. Иногда потягивает низ живота, и иногда начало тошнить. При этом я делала 3 теста и они отрицательные. Выделения не жидкие, как сметана, однородные белые, запах умеренный сливочный. Может ли это быть связанно с гармонами? Давно не было секса и я бросила курить, правда сейчас опять начала покуривать.

1 ОТВЕТ
12.07.2020

Из-за чего могут быть боли? Возможна ли беременность?

Здравствуйте, проститете за столь интимной вопрос. Скажите возможна ли беременность? У нас с парнем был петтинг где то 17 дней назад. До овуляции было 4 дня. Он в меня немного вошел на 1-3см и не большое кол-во вермени был там. Потом мы терлись половыми органами друг об друга и он кончил себе на живот( не в меня) После всего этого он сразу пошел в ванну. Я читала, что можно забеременить от смазки и у меня началась такая паника и я пошла в аптеку за женале. После этого случая прошло 3 часа и я ег...

1 ОТВЕТ
18.06.2013

Задержка почти месяц, груди набухли и болят и чешутся немножко, живот болит и тянет, утром после чистки зубов стало тошнить, что это?

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста что со мной происходит? У меня уже задержка почти месяц, груди набухли и болят и чешутся немножко, живот болит и тянет, утром после чистки зубов стало тошнить, сделала тест - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Заранее спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
28.03.2014

Почему не видно плодного яйца на узи? Что это может быть?

Здравствуйте. 23 февраля был первый день последней менструации. На сегодняшний день уже уже 6 дней задержки. Сделала 4 теста на беременность и они все положительные. Сходила ко врачу а от него на узи и там плодного яйца не увидели. А эндометрий 19 мм. Имеется тянущая не постоянная боль внизу живота. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
наверх