Лямблиоз у ребёнка

№ 45 465 Инфекционист 15.07.2017

Здравствуйте, у ребёнка 3.5 года обнаруженны лямблии по анализу крови. Педиатр назначил схему лечения- полисорб 5 дней, вермокс 2 дня, макмирор 7 дней, линекс 14 дней. Подскажите необходимость приёма двух разных препаратов на одно и то же действие( вермокс и макмирор) и не будет ли такое лечение слишком токсично для ребёнка? Заранее спасибо

Полина, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Полина. Лямблиоз прекрасно лечится аппаратом ДеВита АП,без аллергии и побочных токсических действий. выходите на связь - проконсультирую, а пока почитайте мою заметку - http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/

ОТВЕТИЛ: 17.07.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Вермокс не является препаратом для лечения лямблий, смысл его назначения не совсем ясен.