СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 365
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли удалять волос с груди лазером?

№ 45 493 Маммолог 16.07.2017

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким способом можно удалять волос зона груди. Можно ли использовать лазер или удаление током? У меня генетическая предрасположенность - волос растёт как вокруг сосков, так и между грудью иногда появляются. Заранее благодарю за консультацию!

Кристина, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.03.2017

Базалиома

Здравствуйте, доктор. Удалила базалиому (4-5 мм в диаметре) у края волос у виска лазером. Во вложении результат гистологии. Нужно ли повторное удаление (хирур. Иссечение) при таком результате? Мне 43 года. Спасибо.

2 ОТВЕТА
12.02.2018

После лапароскопии появилась сыпь, что делать?

После лапароскопии по удалению желчного пузыря сначала под грудью появилась красная сыпь. Далее распространилась на бока, теперь чутка на животе. Кажется собирается дальше. Жутко чешется.

1 ОТВЕТ
11.05.2015

Волосы на теле

Здравствуйте, мне 20лет, меня беспокоит, что у меня лет с 15 начали расти темные волосы над верхней губой, на руках и ногах, на спине, на груди и на животе. Недавно сдала на гормоны: тестостерон, ДГЭА, 17-OH-Pg — все в норме. И сделала УЗИ малого таза врач сказал все в порядке. Я обратилась к врачу гинекологу, гинеколог направил эндокринологу, эндокринолог направил к гинеколог-эндокринологу, и этот врач назначил анализы и УЗИ. Я сдала и пришла к врачу и мне сказали что у меня все в порядке и опя...

0 ОТВЕТОВ
27.10.2015

Черные длинные волоски на спине и плечах

Добрый день. На спине и плечах начали хаотично появляться чёрные длинные волоски. Их уже около 20. Нормально ли это, учитывая, что у меня волосы на груди, животе, ягодицах. Мне 21. Слышал, что если такие волосы на спине есть, то надо сдавать анализы на гормоны, но какие? Эндокринолог по месту жительства временно не работает, хочу сдать сам. Психологически они доставляют дискомфорт.

0 ОТВЕТОВ
11.11.2016

Задержка менструации

Здравствуйте! Мне 23 года, проблемы с менструальным циклом были всегда, т. Е менструация приходит каждый месяц, только цикл разный. Сейчас у меня задержка, сегодня 37й день, тест отрицательный. Дело в том, что такого длинного цикла в этом году у меня еще не было. Появился сильный аппетит, поправилась уже на 2 кг, волосы стали сильно выпадать и грудь немного болезненна. Тошноты нет. В чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
наверх