СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Принимаю Омник

№ 45 496 Нарколог 16.07.2017

Здравствуйте Принимаю после завтрака Омник 1 капсулу в сутки. Комиссию у нарколога пройду на водительские права. Т. Е. Результат минус или положительно С уважением Евгений

Евгений, нерчинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.07.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, омник не влияет на результаты тестов у нарколога. если есть сомнения в результатах обычных тестов, можно сделать анализ крови или мочи в хмико-токсикологической лаборатории при наркодиспансере на хроматографе.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.07.2022

Тест на короновирус

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сегодня получила результаты теста на короновирус, дата выполнения 06. 22 годен до 08. 22. Будет ли действовать тест 08. 22, или нужно будет повторно сдавать? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
19.08.2022

Процедура таможенного оформления

Китай экспортирует свои товары во все территории мира, а Российская Федерация является одним из значительных для реализации своей продукции. Таковой результат был добыт в результате почти лучшему соответствию стоимости окончательного продукта и его качества. Товары из китая https: //ved-line. Ru обладают потребностью как у крупного предпринимателя, так и у мелких розничных покупателей. Больше всего желаемые китайская продукция у предпринимателей, так как не дорогая и надежная продукция — это пра...

0 ОТВЕТОВ
19.11.2022

Фиброз печени3. Обследование

Здравствуйте с 2020 года выявили фиброз печени. С того времени много проходила специалистов, сдавала кучу анализов сейчас наблюдают у гастроэнтеролога. Он назначил анализы на церелуплозмин и АТР7В. На церелуплозмин сдала результат 281. Хотелось бы уточнить если церелуплозмин в норме стоит ли сдавать АТР7В?

0 ОТВЕТОВ
30.01.2023

Бессонница, боли в ногах, головные боли

Здравствуйте. Можно ли по результатам крови узнать, что у меня не так? Обращалась с бессонницей, утомляемость, сильные боли в ногах, головные боли. За два месяца похудела на 4 кг: с 48 до 44. Рост 155. Терапевт прописала фенибут, глицин и драже вечернее. Невропатолог - нейрокс, кортексин и сермион. Стало получше. Но сплю всё равно плохо. Боли в ногах и голове поменьше стали.

0 ОТВЕТОВ
24.03.2023

Расшифровка анализов

Сдали анализы на имуноглобулин Е, общий, клинический. Пугают результаты. Повышены лимфоциты, имуноглобулин Е, эозинофилы. Нейтрофилы понижены. Динамика ухудшение через два месяца, возрасло имуноглобулин Е, упали нейтрофилы

0 ОТВЕТОВ
21.05.2023

Болит поясница

Здравствуйте! Беспокоила боль в области спины и поясницы. Часто ноющаю ломящая боль после сна. А недавно, после тренировок фитнесом, два раза так защемило, что наклониться невозможно. Пошла к неврологу, назначили уколы дексалгина, мильгаммы и в таблетках мидокалм. Натощак нольпаза. После лечения сильная боль ушла. Стало легче с каждым днем. Сделала МРТ, результат прикрепляю. Можно описать мои болячки, насколько это страшно и плохо? И как лечиться в дальнейшем, какие упражнения делать?

2 ОТВЕТА
наверх