Принимаю Омник

№ 45 496 Нарколог 16.07.2017

Здравствуйте Принимаю после завтрака Омник 1 капсулу в сутки. Комиссию у нарколога пройду на водительские права. Т. Е. Результат минус или положительно С уважением Евгений

Евгений, нерчинск

ОТВЕТИЛ: 16.07.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, омник не влияет на результаты тестов у нарколога. если есть сомнения в результатах обычных тестов, можно сделать анализ крови или мочи в хмико-токсикологической лаборатории при наркодиспансере на хроматографе.