СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 339
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно выпадают волосы, отекли глаза, усталость, раздрожительность, признаки чего это является?

№ 45 506 Терапевт 16.07.2017

Здравствуйте, мне 24 года, у меня сильно выпадают волосы, уже около года. Так же у меня опухают глаза. Шея, грудь, спина и лицо постоянно в прыщах. Так же я постоянно пользуюсь каплями в нос, потому что без них я не могу дышать носом, вечная заложенность носа не дает мне дышать без капель. Подскажите что делать? Признаки чего это может быть?

Александра, тюмень

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
06.01.2017

Чесотка

Я заболела чесоткой в августе. Было запущено, не верила что чесотка. Но 2 врача подтвердили. Вылечилась перметрином. В ноябре всё по новой. Сейчас не перметрин ни малатион не помогают. Немного лучше от бензила. Но как только перестаю мазаться появляются красные точки и парные прыщи. Всё стираю на 90, до етого прокипятив, не утюжу. Живу одна. Мне кажется они прячутся в волосах, так как покусаны уши, и шея. Ночью чувствую кто то ходит по голове. После безил бензоата ( нанесения на волосы) это прох...

2 ОТВЕТА
03.11.2020

Высыпания после приема дексметазон

Здравствуйте! У меня межпозвоночные грыжи и произошло защемление седалищного нерва. 5 дней колола внутримышечно, потом 8 дней кололи дексметазон в мышечную ткань в болевые точки. В конце процедур стали появляться высыпания на лице, шеи и груди в виде больших прыщей. Что делать? Это пройдёт? Также зуд в этих местах.

1 ОТВЕТ
31.07.2021

Стоит комок в горле, давит на шею. При нажатии на щитовидной, чувствуется напряжение. Над глазами в области болит. Подскажите, как избавиться от комка?

Стоит комок в горле, чувство сдавленности в шее. При прощупывании щитовидной, чувствуется напряжение. Боль в области лба над глазами. Есть ещё симптом: потеря обоняния, до этого была заложенность и боль в носу. Пропадал голос иногда. Подскажите, как вылечить?

1 ОТВЕТ
наверх