Могу ли я забеременеть

№ 45 516 Гинеколог 17.07.2017

Здравствуйте! У меня был незащищенный секс вовремя овуляции высокого риска беременности. Он кончил мы были в машине и я не сразу смогла помыться через некоторое время витекло но есть ли вероятность чтобы забеременеть

Анна, Tbilisi

ОТВЕТИЛ: 17.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Да вполне вероятность беременности высокая.Все факторы благоприятствующие сошлись водном месте и времени

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, в вашем случае беременность вполне вероятна, так как половой акт был не защищен. Можно сделать тест на беременность или сдать кровь для определения уровня ХГЧ, который повышается при зачатии.