Разрыв перепонки

№ 45 552 ЛОР 18.07.2017

Здравствуте. Вчера пропустил удар ладошкой в ухо. Сразу все стало глухо но слышимость есть. Боли нет. Выделений никаких нет. Но ощущение как будто в ухе вода. При зажатом носе при выдохе из уха идет воздух. Опасна ли ситуация при данных описаниях. Возможности идти к врачу нет.

Александр, Сургут

ОТВЕТИЛ: 18.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр. Вряд ли наступила травматизация барабанной перепонки,так как нет боли,выделений.Особой опасности сейчас нет, но прямой осмотр ЛОР врача нужен.