Спасибо на ответ, но вы ошибаетесь.

№ 45 559 Инфекционист 18.07.2017

Мой вопрос был о пост­экспозиционной терапии бешенства рифамицином и пр. Вы ответили, что это шарлатанство. Посмотрите пожалуйста эти ссылки: http: //www. Mednovosti. By/journal. Aspx? Article=1382 http: //pravo. Levonevsky. Org/bazaby11/republic50/text955. Htm Возможно Ваше мнение изменится. К тому же вы ненароком назвали шарлатаном главного государственного санитарного врача Белоруссии см. Вторую ссылку) К сожалению, я не могу публично прокомментировать Ваш ответ, но будет плохо если в таком виде его прочитают другие. Надеюсь Вы его подправите, чтобы не выглядело так категорически. А курс вакцинации мы пройдем, как положено. Еще раз спасибо за внимание. С уважением, Анатолий.

Анатолий, Полтава

ОТВЕТИЛ: 24.07.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, я живу и работаю не в Белоруссии, местечковые разработки отдельных санитарных врачей во внимание не принимаются. международные рекомендации ни о чем подобном не говорят, поэтому смело можно заявить - шарлатанство.