СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 507
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нет месячных в 7 дневный перерыв после первой пачки новинет

№ 45 565 Гинеколог 19.07.2017

Принимала новинет 21 день, сегодня 4 день перерыва и месячные не приходят. В чем может быть проблема? Как быть с дальнейшем приемом новинета?

Светлана, краснокаменск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Светлана! Сокращение продолжительности и обильности кровяных выделений бывают у части женщин на фоне приема оральных котрацептивов, в том числе и на новинете. Если не было пропусков в приеме, диареи или рвоты и нет поводов подозревать беременность - то можете не беспокоиться.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.07.2017 Светлана, Краснокаменск

А ещё скажите, пожалуйста, если выделения так и не начнутся, следующую пачку начинать пить или стоит всё таки исключать беременность? И в первые две недели приема ок обязательно нужно было предохранятся? Рвота была один раз, но после приема таблеки прошло более 3х часов, и тошнит последние две недели постоянно. Еще во рту постоянно привкус железа, это может означать то что мне не подходят эти ок?

ОТВЕТИЛ: 19.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, да, сначала нужно исключить беременность. В первые 2 недели нужно было предохраняться. Вероятность беременности невысока, но она есть. Возможно, у Вас проблемы с желчным пузырем, отсюда тошнота и рвота. Попробуйте слабое желчегонное- отвар шиповника или холосас перед едой 3р/день.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, в следующем месяце цикл должен восстановиться. Посетите врача в ближайшее время для возможной коррекции гормонотерапии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.05.2015

Касательно препарата сирдалуд

Подскажите пожалуйста у 10летнего ребенка диагноз по энцефолограмме - непрохождение всех сосудов головного мозга. Педиатр назначил глицин. Невролог отменил глицин? Назначил тенотен детский 1т/3р в день и сирдалуд 1 т на ночь, после недельного приема сирдалуда и ребенка головное боли, головокружение, рвота, повышенное давление, привкус железа во рту, растройство желудка температура, повышенное содержание белка в моче. Невролог, конечно предупредил что препарат с 18лет, но сказал ничего страшного ...

2 ОТВЕТА
11.03.2018

Врачи не могут поставить диагноз

Добрый день! Моему мужу 25 лет. Четыре месяца прошло уже, как его стало тошнить, появилось головокружение и то холодно, то жарко ему моментами, не всегда, трясёт периодически. Давление в норме 110-120 на 70-90. Пульс 60-80. ЭКГ в порядке. Температура 36. 4.36. 7. Курил сигареты до этого одну пачку в день, но как ему стало плохо, сразу бросил и не курит уже 4 месяц. Также пил крепкий кофе, чай, спиртное не пил вообще. Военнослужащий, нагрузки большие на работе. Раньше были и эти симптомы: жжение ...

0 ОТВЕТОВ
09.01.2013

Головная боль

Доброе утро. Сыну 11 лет. Два дня назад все началось с рвоты. Его два раза вырвало и началась подниматься температура. Температура поднимается каждые четыре часа до 39. Ни кашля, ни выделений из носа (насморка) у него нет. Рвота прекратилась, кал нормальный, как обычно. Согласно узи брюшной полости у ребенка панкреатит, загиб в поджелудочной железе и увеличена поджелудочная железа из=за плохого оттока желчи. У ребенка нет аппетита. При даже невысоком поднятии температуры 37.3 у него очень си...

1 ОТВЕТ
27.06.2015

Как лечить вирус простого герпеса 6 типа igg у ребенка?

Здравствуйте! Мой ребенок очень сильно болел в аппарели, была высокая температура которая трудно сбивалась и очень сильный кашель круглые сутки практически без остановки. А ночью до рвоты. После чего у нас увеличились лимфоузлы. Сдали мы анализы биохимию: общий белок 64. 9
креатинин 39. 0
мочевина 4. 6
холестерин общий 4. 53
глюкоза(фторид 4. 3
аланиминотрансфераза(АЛТ) 12. 1
аспартатаминотрасфераза(аст) 33. 1
билирубин общий 20. 8
сывороточ...

0 ОТВЕТОВ
24.12.2015

Возможность беременности или отравление

2 недели назад был незащищенный ПА. Мч внутрь не кончал, семени на гениталиях его и моих не было. Мч все тщательно проверял. Никаких симптомов беременности на раннем сроке не было (читала статьи). 4 дня назад заболел желудок, но не сильно. Тошнота была один раз, без рвоты. Слюноотделение не обильное, как обычно. Никаких выделений и так далее. Температуры тоже нет. Есть ли возможность беременности или это отравление?

0 ОТВЕТОВ
наверх