Как проверить что я девственица?

№ 45 568 Гинеколог 19.07.2017

Мой первый раз был для меня шоком потому что когда он начал сувать свой челен во влагалище обычно же должна быть кровь или еще какие то признаки но у меня не чего не было совсем обьясните с чем это можнет быть связанно?

Александра, Алмата

ОТВЕТИЛ: 19.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Александра! Кровь и боль бывают далеко не у всех при первом половом контакте. Возможно, у Вас растяжимая девственная плева. Вопрос о состоявшейся дефлорации можно решить только после осмотра у гинеколога.

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, практически у 5% женщин девственная плева рвется без боли и крови, поэтому не стоит волноваться по данному поводу. Ранее начало половой жизни очень опасно высоким риском инфицирования венерическими заболеваниями.