СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 353
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как проверить что я девственица?

№ 45 568 Гинеколог 19.07.2017

Мой первый раз был для меня шоком потому что когда он начал сувать свой челен во влагалище обычно же должна быть кровь или еще какие то признаки но у меня не чего не было совсем обьясните с чем это можнет быть связанно?

Александра, Алмата

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Александра! Кровь и боль бывают далеко не у всех при первом половом контакте. Возможно, у Вас растяжимая девственная плева. Вопрос о состоявшейся дефлорации можно решить только после осмотра у гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, практически у 5% женщин девственная плева рвется без боли и крови, поэтому не стоит волноваться по данному поводу. Ранее начало половой жизни очень опасно высоким риском инфицирования венерическими заболеваниями.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.06.2017

Упала на влагалище в ванной, что делать?

Вчера я упала в ванной на влагалище, у меня начала идти кровь от туда, что делать, мне всего 13? Мне страшно если я что то повредила, будут большие проблемы, когда родители узнают от ШКОЛЬНОГО гинеколога, не знаю что делать, пожалуйчста не игнорьте!

1 ОТВЕТ
03.11.2020

Могу ли я потерять девственность

Здравствуйте, мне 12 лет, я частенько мастурбирую пальцами клитор, но не вводя во влагалище. И у меня не было крови и боли, но была какая то густая прозрачная штука и потом она засыхает. Могу ли я потерять девственность?

1 ОТВЕТ
01.12.2013

ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ Я?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРИ ОТНОШЕНИЯХ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ Я ПОЗВОЛИЛА ЛАСКИ СВОЕМУ ПАРНЮ, А ИМЕННО ОН НЕ ВХОДЯ ПОЛНОСТЬЮ КАК БЫ УПИРАЛСЯ ВО ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ, И ВХОДИЛ КАК ОН СКАЗАЛ НА 2 СМ. БОЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА. ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТАЛА, НО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ УЖЕ МЕТОДОМ МАСТУРБАЦИИ И КОГДА Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТАЛА У МЕНЯ ПОШЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ОНИ ДЛИЛИСЬ ДО ЧАСУ. НА НЕМ КРОВИ НЕ БЫЛО. ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСЕГДА БЫВАЮТ КРОВЯНЫ...

1 ОТВЕТ
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
06.04.2015

Девственность

Здравствуйте, доктор. Мне 17 лет. Когда был у меня первый половой акт, мне было не больно, крови не было. Когда я засовываю палец во влагалице, даже на половину, то я чувствую преграду. Немного выпуклое, окруженное стенкой и можно пальцем вокруг провести. Спрашивала у своих знакомых, сказали что после половых актов, у них там пусто. Ничего нет. Когда я занимаюсь актом, то оно растягивается, а потом обратно сжимается ближе к выходу во влагалище. Могу ли я все еще быть девственницой? Половой партн...

0 ОТВЕТОВ
15.07.2015

Про беременность

Мне 17 лет. Был секс 2 раза. Но крови из влагалища я не наблюдала. Можно ли дома проверить девственница я или нет? Еще вопрос, когда последний раз был половой акт, мой парень высунул до спускания. Он утром(7: 00) дрочил. Секс был в (18: 00-19: 00). Могу ли я забеременеть от смазки?

0 ОТВЕТОВ
наверх