СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятки с внешней и внутренне стороны стопы меняются взависимости от положения моего тела

№ 45 585 Терапевт 20.07.2017

Здравствуйте! У меня такая проблема: когда я сплю или утром, перед тем как в стать с кровати, я щупаю свои пятки ( внешнюю и внутреннюю боковую часть стопы) - они сухие, нормального, почти ровного цвета. Стоит только встать и пройтись по квартире, моментально пятки какбы набухают, становятся влажными ( из них реально вытекает что-то типо воды) и даже цвет меняется на розовато красный и немного белый вверху. При контакте с водой, пятки опять же моментально набухают и белееют! Помогите, пожалуйста!

Елена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
05.02.2014

Стопа

Здравствуйте, у меня после обеда сегодня начала болеть ступня с внутренней стороны, чуть выше пятки, как будто щиплет время от времени.

1 ОТВЕТ
04.06.2015

Проткнул пятку костью от рыбы

Проткнул пятку костью от рыбы 3-5 мм было больно ели вытащил потом обработал перекись смазал йодом потом мазью ихтиола щас вроде пятка не болит, но появилось выполоскать и если нажать немного больно?

0 ОТВЕТОВ
28.11.2015

Как ухаживать за раной на стопе?

Здравствуйте! Недавно у меня потрескалась кожа на пятке. Так получилось, что образовалась мозоль и я ее содрала. Получилась ранка, немного глубокая. Я ее мазала Банеоцином и заклеивала пластырем (так как ходить больно). Вроде бы стало чуть лучше. Но так вышло, что кусочек кожи, который остался несодранным - я отодрала. Ранка уже начала кровоточить. Обработала перекисью и снова заклеила. Но я постоянно хожу и в какое то время не больно наступать (подложен под пластырь бинт ), но временами просто ...

2 ОТВЕТА
22.06.2016

Трещина пяточной кости

Здравствуйте! 31. 05. 2016 года я наступила на камень, сильно заболела стопа. К вечеру боль утихла и несколько дней ничего не беспокоило, но к пятнице - 03. 06. 2016 боль появилась снова и очень сильная, ходить могла наступая лишь на носочек. В травмпункт обратилась только 7 июня, ибо до этого находилась в другом городе, там меня не приняли в больнице. 7 сделали снимок, в описании снимка значилось "трещина пяточной кости справа", травматолог сказал ходить на костылях, наложили лангет до верхней ...

0 ОТВЕТОВ
наверх