Боль при мочеиспускании

№ 45 586 Инфекционист 20.07.2017

Здравствуйте, Недавно сдавал анализы на ЗППП, все показало чисто. Но после сдачи мазка не проходит боль. После мочеиспускания болит сам канал. После сдачи анализов прошло чуть больше месяца. Сдавал комплекс и кровь и мазок. Мазок брали дважды. Могли ли они при взятии мазка что то повредить? На что сейчас нужно сдать?

Ильнур, Нижнекамск

ОТВЕТИЛ: 24.07.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, такое маловероятно, нужно снова посетить уролога для осмотра и выработки плана дальнейших мероприятий.