СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 374
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли заразиться сифилисом стирая вещи больного

№ 45 587 Венеролог 20.07.2017

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли заразиться сифилисом стирая вещи в одной машинке при температуре 30градусов и если мыть свою посуду вместе с посудой больного? Если ему помогал мыться. Ухаживали за человеком, который болеет сифилисом и не знали про его болезнь.

Мила, Владивосток

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.11.2017

Сифилис

После лечения сифилиса постоянно гриппозное состояние, вылечивается он полностью? Или мне вместе с лекарством вогнали какую то хроническую инфекцию? Дело в том, что после укола мне стало плохо температура 40 раньше такой температуры у меня ни когда не было и заболела голова, правое полушарие болит до сих пор уже лет 15. Болезнь была на ранней стадии два креста.

0 ОТВЕТОВ
29.04.2018

Большая температура

Добрый вечер. Подскажите у мужа большая температура 38-39. 2 держится уже месяца 2. При обследовании обнаружили сифилис. У мужа положительный у меня отрицательно. В браке 8 лет-призервативами не пользуемся. Говорят Сиф не активный. Но муж никогда не болел и не личился. Может какая-то другая болезнь выдавать себя за Сиф? Спасибо

1 ОТВЕТ
16.07.2013

Обезболивающие препараты при инфекционном мононуклеозе.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие обезболивающие препараты можно применять при инфекционном мононуклеозе? Очень сильные боли в горле, температура поднимается до 38. Увеличены лимфоузлы, количество лимфоцитов в крови превышает норму (74, из них 24 - мононуклеары). Прописали Кагоцел и Супракс. Болезнь длится уже 2 недели.

1 ОТВЕТ
06.11.2014

Как справиться с воспалением в горле и температурой?

Три дня назад общалась с простуженным человеком и сама почувствовала недомогание к концу дня, температура была 36.9. Начала принимать таблетки Кагоцел противовирусные. Сегодня третий день болезни -горло все красное и очень сильно болит, я делаю полоскания ОКИ и Хлорфиллиптом, помогает на время снять боль, но воспаления не снимают. Продолжаю пить Кагоцел, сейчас температура 37.4. Что посоветуете, Доктор?

0 ОТВЕТОВ
24.07.2015

Ветрянка при беременности, что делать.

Добрый день, уважаемые специалисты. Меня зовут Евгения, мне 23 года. Я беременна. Беременность 12-13 недель. Дочь принесла из садика ветрянку, но я ее не болела. И по скольку симптомом была только температура, ветрянку никто и не заметил. Через некоторое время дочь обсыпало. Мне ограничить с ней общение (нахождение, контакт) было уже поздно. Я находилась рядом с дочкой все время. В последствии я сама заболела. На данный момент нахожусь На больничном. Болезнь проходит в легкой форме, есть только...

0 ОТВЕТОВ
наверх