СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 1007
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка

№ 45 591 Гинеколог 20.07.2017

Добрый день! Относительно недавно лишилась девственности ( с молодым человеком предохранялись). Через дня 4 начались критические дни. Начались и закончились вовремя. После этого больше не было критических дней. Задержка уже 22 дня. Делала 3 теста на беременность и все отрицательные. Иногда низ живота тянет. Подскажите, это просто гормональный сбой или что-то другое?

Софья, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, по всей видимости да, чем вызван , надо разбираться. Показана очная консультация гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.07.2017 Софья, Москва

Добрый день! А сегодня утром было очень плохо. Испытывала некую слабость, 1 раз тошнило, давление было 90 на 60, а сейчас вообще температура 37. 9. Задержка по прежнему. Подскажите, есть ли вероятность, что я беременна?

ОТВЕТИЛ: 21.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , возможна , начните с исследования гормона ХГЧ для исключения беременности и узи малого таза.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.07.2013

Задержка после женали

Добрый день. У меня такой вопрос: У меня был не защищенный анальный секс с парнем ( порвался презерватив) после чего спустя примерно 18 часов я выпила таблетку женали на всякий случай. Теперь у меня была задержка, 13 дней после чего начали мазать как критические дни, но мало, продолжалось это 5 дней. Никаких признаков беременности у меня нет, единственное у меня болит правый бок( он у меня частенько болит, так как недавно воспаленный был яичник). Я делала 6 тестов на беременность, все четко отри...

2 ОТВЕТА
25.01.2017

Задержка месячных

Добрый день! Мне 19 лет недавно лишилась девственности. Все п/а были защищённые. Задержка месячных уже больше недели. Сделала три теста и все отрицательные. Никаких признаков беременности нет. В течении месяца была сессия и сильный стресс + переболела ОРВИ ( принимала антибиотики). Может ли задержка быть из-за стресса? Или возможен гормональный сбой из-за лишения?

2 ОТВЕТА
24.02.2016

Задержка месячных, что делать?

Здравствуйте, надеюсь, что поможете. Мне 16 лет. В прошлом месяце лишилась девственности, месячные должны были начаться 20 числа, сделала 2 теста на беременность, один простой, а другой электронный, оба отрицательные, месячные пришли 25 числа, т. Е. Задержка была 5 дней. В этом месяце все ПА были защищенные, но снова задержка, правда только один день, очень переживаю, так как не понимаю, что это. Грудь болит и тянет живот как при ПМС. Что это может быть? Возможна ли беременность с учетом того, ч...

1 ОТВЕТ
13.12.2016

Кровь и положительный тест

Здравствуйте, у меня такая проблема. В прошлом месяце задержались месячные на 6 дней, купила тест, показал отрицательно, затем месячные пришли и всё как всегда, были пять дней. В этом месяце опять задержка вчера купила три теста все разной марки, все показали положительно, но сегодня пошла кровь немного, под вечер закончилась. Сейчас сделала опять тест опять показал положительный результат, ни каких признаков беременности я не чувствую, да и ПА всегда происходит акуратно, к врачу на прием ходила...

1 ОТВЕТ
31.12.2016

Задержка

Мне 42 года у меня была задержка 12 дней сейчас начались месячные, но структура выделений очень странная больше похожа на кровь с маленькими сгустками без слизи. Температуры нет, грудь мягкая и без болей как перед месячными. Есть еле чувствительная боль в правом яичнеке и слабость. Сделала 3 теста через день все отрицательные. Сдала кровь на ХГЧ 1. 0 при норме до 5. 0 у небеременных. Может ли при таких показаниях быть внематочная беременность или что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх