Задержка

№ 45 591 Гинеколог 20.07.2017

Добрый день! Относительно недавно лишилась девственности ( с молодым человеком предохранялись). Через дня 4 начались критические дни. Начались и закончились вовремя. После этого больше не было критических дней. Задержка уже 22 дня. Делала 3 теста на беременность и все отрицательные. Иногда низ живота тянет. Подскажите, это просто гормональный сбой или что-то другое?

Софья, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, по всей видимости да, чем вызван , надо разбираться. Показана очная консультация гинеколога.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.07.2017 Софья, Москва

Добрый день! А сегодня утром было очень плохо. Испытывала некую слабость, 1 раз тошнило, давление было 90 на 60, а сейчас вообще температура 37. 9. Задержка по прежнему. Подскажите, есть ли вероятность, что я беременна?

ОТВЕТИЛ: 21.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , возможна , начните с исследования гормона ХГЧ для исключения беременности и узи малого таза.