Парень быстро кончает

№ 45 592 Сексолог 20.07.2017

Добрый день! У меня с молодым человеком такая проблема. Во время полового акта он очень быстро кончает, минуты 3 и все. Потом на половом органе он узнал о выпирающей вене, которую надо пережать и все отходит. Так он делает 1 раз, 2 раз, 3 раз и с каждым разом все сложнее успеть перехватить. А после 3 раз он долго не может кончить. Что можно еще сделать без этих перехватываний? Просто часто он не успевает 3 раз перехватить и половой акт длиться мин 10-15

Софья, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.07.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

При чём здесь "выпирающая вена", Софья, Ваш партнёр элементарно сжимает головку полового члена (или ниже), выполняя технологию, подобную методике "стоп-старт" и т.п.!? Кстати, в Сети (Интернет) достаточно много материала о том, как действовать для увеличения времени полового акта, - найти нетрудно, начать можно с описанной методики. Удачи!