Боль с сосках

№ 45 604 Маммолог 20.07.2017

Здравствуйте. Болел ужасно левый сосок, даже больно было носить одежду. Потом он покрылся коричневой корочкой и не залазит во внутрь, в то время, как правый сосок в отличном состоянии. Что это может быть? Спасибо

мария, уфа

ОТВЕТИЛ: 20.07.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Чаще всего такие боли развиваются на фоне той или иной дерматологической патологии. Но начинать необходимо с посещения маммолога. И только после исключения маммологических проблем обращаться к дерматологу.