Опух тонзилярный лимфоузел

№ 45 616 ЛОР 21.07.2017

1 день. Ухо начало течь. 2 день. Ухо раздуло. 3 день. Ухо раздуло и опух тонзилярный лимфоузел, заложило ноздрю с той стороны где болит ухо. T 37. 3

Ян, Минск

ОТВЕТИЛ: 21.07.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Ян! Туботит и его надо лечить!!! Вам надо показаться к ЛОР специалисту который назначит лечение и будет наблюдать за течением заболевания до выздоровления