Желтые выделения

№ 45 620 Гинеколог 21.07.2017

Добрый день! Три месяца назад родила ребёнка (КС по причине миопии). Грудное вскрармливание длилось 1 мес. Менсируальный цикл ещё не восстановлен(бюв прошлом месяце была овуляция, а после скудные месячные длинной в 4 дня против 7 привычных). В последнии 1.5 мес появились выделение мутно-желтого цвета жидкие по консистенции, достаточно обильные(примерно чайная ложка за раз. Всего раза три в день). Без запаха, зуда и прочих неприятных "сопровождающих". Подскажите, есть ли поводу для беспокойства или же это просто гормональное в связи с прошедшими родами? Спасибо!

Оксана, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам необходимо посетить врача и сдать мазок на флору, бак посевы, чтобы исключить воспалительный процесс в матке. Больше похоже на выделения инфекционного генеза.