Бешенство без прямого контакта

№ 45 621 Инфекционист 21.07.2017

Добрый день уважаемые медики! Вопрос бешенства переходит у меня в фобию, но это буду решать очно

Елена, Рига

ОТВЕТИЛ: 24.07.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, решайте, стоит посетить инфекциониста и психотерапевта очно, не запускайте данное состояние.