СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 381
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Температура и слабость

№ 45 635 Гинеколог 22.07.2017

Здравствуйте. Сегодня 22. С 18-20 был регулярный секс. Если выпить сейчас( то есть на 3- тий день после последнего па) экстренный контрацептив, то есть риск забеременеть? С 18-20 числа после каждого па был понос. И вчера поднялась температура 38. Что это может значить? У парня тоже температура, слабость и как при насморке нос сопит.

Марина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2015

Держится температура.

Уже 3 дня держится температура 37°~37.4°. Заложен нос и очень сильная слабость. Больше ничего не болит. Из лекарств пока только фервекс и риностоп от насморка. Небыло возможности попасть к доктору. Что это может быть за заболевание?

0 ОТВЕТОВ
03.03.2015

Ангина или ОРВИ?

Здравствуйте, дорогой доктор! Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Моя мама заболела и сейчас я опишу ее состояние: 1-ый день болезни: Подъем температуры до 38.3. Сопровождалась ознобом и ломотой во всем теле. Первые болевые ощущения в горле именно в области НЕ миндалин, а задних небных душек. Визуально небные дужки имели ярко-красный оттенок. 2-ой день болезни: На внутренней стороне дужек появились белые налеты. Температура в течение этого дня повышалась до 38. Проводимое лечение на ...

1 ОТВЕТ
24.12.2016

Помогите определить диагноз

Добрый день. Подскажите. Кашель не сухой. Насморк. Заложеность носа. Общая слабость. Сибший голос. Горло красное но не беспокоет. Хрипы в бронхах есть с легка. Температуры нет. Что это? Как лечить? Это грип. Орви. Чихаю сильно.

1 ОТВЕТ
30.09.2018

Не проходит слабость после простуды

Переболела простудой, насморк держался 7 дней, температуры не было, потом нос отложило, но появилась слабость. Обычно после насморка за день- два всё приходит в норму, а сейчас прошла уже неделя, постоянная слабость, очень тяжело работать, всё время хочется спать или лежать, ничего не хочется делать, утомляюсь очень быстро. Мне 28 лет, работаю в офисе. Простудой болею не чаще раза в год. Что посоветуете?

1 ОТВЕТ
24.05.2016

Немного вялый ребенок, что может быть?

В первый день утром ребенка тошнило. Были рвотные позывы но не рвало. Глазки весь день быль немного больные, небольшая слабость, усилился насморк, немного покашлял. На следующий день утром был понос, глаза весь день были очень больные, слабость. На третий день проснулся бодренький, но в течении дня ощушалась немного слабость, четвертый день тоже немного слабость, пятый день пошел в садик, вечером воспитатель сказала что не шустрый как обычно, и на сегодня воспитатель сказала что немного вялый. ...

2 ОТВЕТА
наверх