Беспокоит размер живота

№ 45 645 Гинеколог 22.07.2017

Здравствуйте, коллеги у меня сейчас беременность 15 неделя, будет двойня, но нам с мужем никто не верит, потому что животик небольшой пока. Хотя у знаю, что дело в размере ребёнка, а не в размерах живота. Меня и мужа это немного беспокоит, скрининг хороший и все данные соответствуют сроку по УЗИ. А животик стал чуть больше, чем в 12 недель был, хотя некоторая моя обычная одежда не сходиться на мне и я перешла на одежду для беременных. Нормально ли это? Но по-моему муж больше волнуется. Простите за столь интимное фото. Спасибо

Юлия Лосева Юлия Лосева, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, совсем напрасны вашии волнения. Все в порядке, Д

ОТВЕТИЛ: 22.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, доверьтесь вашему лечащему врачу. В третьем семестре будет значимо ощутимо виден живот.

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, в 15 недель у многих вообще не виден живот, так что, с вами все в порядке. Тем более, все еще зависит от состояния брюшной стенки.