Боль яичка

№ 45 647 Венеролог 22.07.2017

Здравствуйте, я ходил гулять со своей девушкой. У меня была эрекция, после того как я пошёл домой у меня начали болеть яички и в области ниже живота. Спусья 2-3 часа у меня прошла боль в правом яичке, сейчас же, только дискомфорт в левом яичке, острой боли нет. Болит когда нажимаю в области ниже мочевого пузыря около левого яйца. Само яйцо когда нажимаю на него сильно не болит. Сейчас слабая эрекция(обычно как Камень ) Раньше таких проблем не было. Половых заболеваний нет.

Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, имеет место быть воздержание от половой близости. В связи с чем и в наличие такие проявления.