Увеличить грудь

№ 4 570 Пластический хирург 13.01.2013

Мне 44 года, рост 163, вес 60, размер груди 2.5-3. Практически здорова, беременность не планирую. Хочу максимально естественную форму, можно немного увеличить. Какой имплант мне подойдет - круглый или анатом? И как узнать, что поставили именно тот, который оговорен? Операцию планирую в Ростове. Какие рекомендации? Заранее спасибо!

Юлия Новикова, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.01.2013 Григорянц Владислав Семенович Москва 0.0 пластический хирург

Здравствуйте. Вам показана операция подтяжка груди. Но при желании можно установить и импланты. Обычно после подтяжки ставится круглый имплант. После того, как операция проведена, вы никак не сможете проверить. Посмотрите в интернете какие хирурги работают в Вашем городе и смело идите на консультацию.