Конопля

№ 45 708 Нарколог 25.07.2017

Как соскочить с конопли? Может от конопли пропасть эрекция?

вячеслав, зеленокумск

ОТВЕТИЛ: 25.07.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, избавиться от зависимости в одиночку сложно. нужна психотерапия с фармакологической поддержкой. обычно помогают препараты, обладающие успокаивающим действием, например Лирика. более подробную информацию о зависимости и методах ее лечения можно найти на портале mednauka.net https://www.youtube.com/watch?v=s6iL9Qibsjw желание и эрекция восстановятся со временем. употребление наркотических средств способствует снижению либидо.