Как вылечить хронический герпес и чирик?

№ 45 713 Венеролог 25.07.2017

С детства беспокоит чирик(фурункулез), а после сорока лет начал появляться герпес, самое интересное они появляются не в одно время, а поочередно, в чем причина?

Сулуым, Талдыкорган

ОТВЕТИЛ: 25.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, причина в инфицирование на фоне сниженного иммунитета .