Возможность беременности после эскапела

№ 45 721 Гинеколог 26.07.2017

Здравствуйте, на 8 день цикла посетила узи выявили мультифолликулярные яичники без доминантного. 20июня(17день цикла) должна быть овуляция, но я нз была она или нет т. К. Стоит такой диагноз. 21 июня был НПП, семя извержение у мч не было, 22 июня приняла эскапел( прошло около 17 часов). Есть ли вероятность забеременеть? Может ли при таком диагнозе быть овуляция? Есть ли может быть могла он быть раньше 20 июня?

Валентина Ивановна, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.07.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, вероятность беременности низкая в описанной ситуации, при задержке можно сделать для уточнения анализ на ХГЧ. овуляция при диагнозе мультифолликулярных яичников есть.