Жжение в груди, спине, боль, что делать?

№ 4 577 Терапевт 13.01.2013

У меня периодическое жжение в груди, одновременно в спине, в верхней части и иногда даже отдает в плечи и руки. Я обследовал сердце, (вело и узи) все нормально, незначительные изменение стенки, но это последствие гипертонии, повышен вес. Так же проверил желудок (Поверхностный гастрит), у меня так же бывают боли в области груди, лопатки, боли разные. У меня остеохондроз наблюдается, может это и есть причина?

Емельянов Дмитрий, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 06.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Может и от позвоночника, а может от Вашей гипертонии. Вас вообще терапевт ОСМАТРИВАЛ?