Минструация

№ 45 775 Гинеколог 27.07.2017

Здравствуйте, 3 день минструации, проблема в том что днем 5-6 каплей а ночью не чего нет. По срокам должны идти. Перед этим было 2 полобых акта, кончили во внуторь, может беременная?

Светлана, Иваново

ОТВЕТИЛ: 28.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, все правильно ,беременность возможна, нужно разбираться. Начните с исследования теста на беременность, а более надежно выполнение исследование крови на ХГЧ.

ОТВЕТИЛ: 28.07.2017 Татьяна Практик 0.0

Здравствуйте, согласна с коллегой. Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, менструации начались в срок?