Высыпания на ногах

№ 45 780 Дерматолог 28.07.2017

Здравствуйте, неделю назад отдыхала на море, после отдыха, у меня появились высыпание на одной ноге ( сначала были похожи на комариные укусы), зудело, сейчасстали подсыхать. Появилось такое же пять одна второй ноге. Что это может быть? Чем вылечить?

Ирина Евсеева, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Второй вопрос вытекает из первого.Когда будет ясен точный диагноз,станет понятно что с этим делать. Нужна соскобы на грибковую инфекцию.Это делается очно. Потом надо дифференцировать с бактериальной инфекцией по типу импетиго. псоиразом и проч.