Что это может быть

№ 45 787 Онколог 28.07.2017

Здраствуйте, скажите, пожалуйста. Что это может быть. Мне 33 года. В январе за мес похудела на 10кг. Я свящала это с тем что занялась аквааэробикой. Потом все ничего. В марте еще минус 3 кг. Сейчас около 2 мес беспокоят ОАК. Там повышено соэ 36. Из хронических заболеваний грыжа спинномозговая и коксартроз

анастасия, костюковичи

ОТВЕТИЛ: 28.07.2017 Татьяна Практик 0.0

Здравствуйте, Анастасия. А вы помимо акваэробики соблюдали питание? Какой у вас был рост и вес? Какой сейчас? Помимо ОАК что-либо сдавали?