Снижение прогестерона

№ 45 788 Беременность и роды 28.07.2017

Здравствуйте! Помогите разобраться! Сдавала анализы на ХГЧ и прогестерон (беременность). И в понедельник ХГЧ 539, прогестерон 83.6, сегодня (пятница) ХГЧ 3428, прогестерон 74.3. Есть ли серьезный повод для беспокойства? Необычных выделений нет, из симптомов только легкая тошнота. Спасибо!

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.07.2017 Татьяна Практик 0.0

Здравствуйте, Екатерина! Напишите дату начала последней менструации? и лучше отправить свой результат для расшифровки