СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Снижение прогестерона

№ 45 788 Беременность и роды 28.07.2017

Здравствуйте! Помогите разобраться! Сдавала анализы на ХГЧ и прогестерон (беременность). И в понедельник ХГЧ 539, прогестерон 83.6, сегодня (пятница) ХГЧ 3428, прогестерон 74.3. Есть ли серьезный повод для беспокойства? Необычных выделений нет, из симптомов только легкая тошнота. Спасибо!

Екатерина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.07.2017 Татьяна Практик 0.0

Здравствуйте, Екатерина! Напишите дату начала последней менструации? и лучше отправить свой результат для расшифровки

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.07.2013

Молочница, бакпосев

Скажите, пожалуйста! Молочница началась во время беременности: зуд, выделения. В течении года после беременности тоже самое. Сдала бакпосев при наличии симптомов молочницы, не принимала ни каких лекарств более 2-х недель. Результат анализа ничего не показал, кроме лактобактерий. Зуд и выделения продолжаются. Почему анализ не показал наличие молочницы? Спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
05.09.2019

Возможна ли беременность при таких условиях?

Здравствуйте, заранее благодарю за помощь. 8 августа 2019 мой молодой человек совершил семяизвержение на поясницу, но из-за того, что я случайно дернулась, все потекло вниз. Я побежала подмываться, сходила в туалет. Половых актов не было (не исключено, что плева была ранее незначительно повреждена от проникновений его пальцем), это случилось на следующий день после конца месячных. Переживаю, что могло попасть внутрь. Месячные обычно начинаются 2-4 числа в начале месяца, сегодня уже 5, и сильно б...

1 ОТВЕТ
08.07.2015

Белые прыщи в лобковой части

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего молодого человека, неделю назад в области лобка возле полового члена появился прыщик белого цвета. Спустя пару дней их стало больше, ни каких симптомов больше нет. Ни выделений ни зуда. У меня тоже все без изменений. Скажите стоит ли нам обратиться к специалистам, и какие анализы сдать? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
14.11.2016

Мой мч болел вич. Нужна помощь.

Зравствуйте. Я 5 лет встречалась с мужчиной. Недавно я узнала, что он болел венерическим заболеванием. Были выделения из полового члена и чесался. У меня симптомов выраженных не было. Но у него были папилломы, я от него заразилась, потом вылечила. Было 2 раза, что я наблюдала у себя шишку в половых губах, она сама прошла. Это было больше года. Папилломы примерно 2-3 года. Подскажите, что мне первым делом делать, к врачу какому. Или какие сразу анализы сдать? Спасибо.

2 ОТВЕТА
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
наверх