Ребёнок плохо спит, что делать?

№ 458 Невропатолог 31.12.2011

Здравствуйте! У меня дочке 3 месяца и последние несколько дней она очень плохо спит, особенно ночью. Долго не можем уложить её спать, а когда заснёт, то начинает всхлипывать как будто только что плакала. Через минут 20 резко просыпается и кричит и её трудно успокоить и уложить снова. Помогите пожалуйста, что это за беда и как это вылечить? Нам сказали, что нужна консультация невропотолога, а у нас их нет!

Николай, Ляховичи

ОТВЕТИЛ: 03.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Николай, покажите ребёнка для начала педиатру, а он уже сориентирует по дальнейшей тактике

ОТВЕТИЛ: 19.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатическая хамамилла 12 - по 1 горошине может помочь.