3 дня после обрезания нужна консультация

№ 45 805 Уролог 29.07.2017

Здравствуйте, 26. 07. 17 мне сделали операцию по обрезанию, 28. 07 врач сказал что на выходные могу быть свободен, в понедельник обратно в больницу до обхода. Так как я делал сам уже 2 перевязки, мне кажется что обрезание сделано неверно, а так же сегодня заметил что появился опухоль с правой стороны. По поводу самой головки я чувствую ее на половину, сам кончик головки примерно с отступом 1 см ближе к стволу такое чувство что под наркозом, плохая чувствительность. Обрабатывал член вначале раствором марганцовки, а затем опраскивал и протирал мирамистином и затем вновь опрыскивал мирамистином и делал повязку из бинта. Подскажите все ли в порядке, если нет то дайте наставления. Фото прилагаю. Заранее благодарен.

Бормутов Виталий, Березники

ОТВЕТИЛ: 05.08.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, вам следует посетить врача в ближайшее время, обсудить вероятность развития осложнений после оперативного вмешательства.