Какова вероятность забеременеть

№ 45 836 Беременность и роды 30.07.2017

Здравствуйте! Какая вероятность забеременеть, если сперма попала, скорее всего, на внешние половые губы и совсем капельку-рядом с влагалищем. Затем я промыла с мылом и приняла Постинор. Очень благодарю за ответ!

Елена, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 31.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, все риски беременности вы свели к нулю, возможно нарушение менструально овариального цикла на фоне применения постинора.