Анальная беременность

№ 45 848 Беременность и роды 31.07.2017

Здравствуйте! Какая вероятность забеременеть, если семя попало на внешние половые губы и совсем капельку-рядом с влагалищем, на область между анусом и вагиной. Секс был анальный, просто неудачно соскочила и боюсь, что что-то да попало. Затем я промыла с мылом и приняла Постинор. Очень благодарю за ответ!

Елена, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 31.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, при выше указанном способе риска беременности нет. Постинор не был показан, в данной ситуации.