СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 297
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анальная беременность

№ 45 848 Беременность и роды 31.07.2017

Здравствуйте! Какая вероятность забеременеть, если семя попало на внешние половые губы и совсем капельку-рядом с влагалищем, на область между анусом и вагиной. Секс был анальный, просто неудачно соскочила и боюсь, что что-то да попало. Затем я промыла с мылом и приняла Постинор. Очень благодарю за ответ!

Елена, Воронеж

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, при выше указанном способе риска беременности нет. Постинор не был показан, в данной ситуации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.07.2017

Какова вероятность забеременеть

Здравствуйте! Какая вероятность забеременеть, если сперма попала, скорее всего, на внешние половые губы и совсем капельку-рядом с влагалищем, возможно, на область между анусом и вагиной. Секс был анальный, просто неудачно соскочила и боюсь, что что-то да попало. Затем я промыла с мылом и приняла Постинор. Очень благодарю за ответ!

1 ОТВЕТ
30.07.2017

Какова вероятность забеременеть

Здравствуйте! Какая вероятность забеременеть, если сперма попала, скорее всего, на внешние половые губы и совсем капельку-рядом с влагалищем. Затем я промыла с мылом и приняла Постинор. Очень благодарю за ответ!

1 ОТВЕТ
27.06.2014

Зуд во влагалище

Здравствуйте. У меня проблема, чешется вход во влагалище и опухли половые губы, с парнем занималась сексом в презервативе, что это может быть?

3 ОТВЕТА
31.05.2015

Опухла правая часть влагалища, после лешения девственности?

Я лишилась девственности, потом во второй раз после секса я обнаружила что у меня правая губа влагалища опухла, что делать, (мне17лет)?

0 ОТВЕТОВ
26.08.2015

Есть ли вероятность забеременеть?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, переживаю очень. Я девушка (17 лет) Я девственница, но решила попробовать с парнем анальный секс После он кончил во внутрь и некоторая часть спермы вылилась на половые губы. Следом я приняла ванну, смыв все это Есть ли вероятность, что сперма попала во влагалище и беременность? Это была середина цикла (16 день из 32)

0 ОТВЕТОВ
наверх