СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 229
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68590
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Синяки без причин, выпадение волос на голове

№ 45 854 Эндокринолог 31.07.2017

Здравствуйте, недавно, около месяца назад начали появляться синяки на ногах только именно, большие, и выпадают брови и волосы на ногах, что такое может быть подскажите пожалуйста? Из за нервов может быть такое? Или гормональный сбой?

Ирина, зеленодольск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.12.2015

Появилось уплотнение выше щиколодки, при долгой ходьбе очень болит нога

Здравствуйте! Пару недель назад заметила на правой ноге небольшое уплотнение выше щиколодки на сантиметров 5 с внешней стороны. И совсем недавно эта нога при долгой ходьбе стала сильно болеть. Сделала рентген, кости целы, врач говорит, что это сустав. Сделали прогревание, но не помогло. Так как нахожусь сейчас за границей, очень трудно получить квалифицированную помощь. На месте уплотнение виден небольшой желтоватый синяк. Ногу не подворачивала. Хожу в ортопедических стельках. Но боюсь, что могл...

1 ОТВЕТ
02.07.2016

Ущемление поясничного нерва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моя мама упала и через день ущемился нерв в области поясницы, стали отниматься ноги. Очень тяжело ходить, ходит теперь с двумя палками. Боли ужасные. Ездила к неврологу на блокады, но безрезультатно. Подскажите, как можно лечиться. За ранее благодарна!

1 ОТВЕТ
05.03.2020

Откуда появилось вещество у меня в моче-Альфа-пирролидиновалерофенон?

Недавно сдал анализы мочу был на больничном застужен был нерв на ноге кололи кетанов. Аналих хти показал наличие Альфа-пирролидиновалерофенон. Мог ли Кетанов дать неправильный результат хти? Какие лекарства могут показать ещё это вещество или дать сбой в результате и неправильности определения вещества?

0 ОТВЕТОВ
31.01.2013

Уплотнения на месте удаленных вен

2 недели назад сделана операция по удалению вен на обеих ногах. На местах удаленных вен чувствуются уплотнения, синяки почти прошли, болезненных ощущений нет. Скажите пожалуйста, нормальны ли такие уплотнения и как долго они будут держаться? Спасибо

2 ОТВЕТА
03.09.2016

Появилась опухоль и синяк под большим пальцем правой ноги

Случайно обнаружила, что подушечка под большим пальцем опухла и большой синяк. Боли почти нет, т. К, помазала гелем диклофенак, увеличилась немного косточка на пальце(сбоку пальца косточка-шишечка, не знаю, как правильно назвать) Что это может быть? Хожу с тросточкой в правой руке, основной упор на правую ногу, большой вес.

0 ОТВЕТОВ
наверх