Температура вторую неделю

№ 45 887 Онколог 02.08.2017

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста к кому из специалистов обратиться в первую очередь и на что похожа симптоматика? 2года назад отцу удалили почку в которой была онкология, метостаз не пошло, на данный момент у отца температура вторая неделя, бывает кровь при дефекации, сегодня давление 90/70, в туалет трудно сходить, и болит голова, так же на протяжении этих 2 недель работает на участке на солнце по жаре. Спасибо большое за совет

Юлия, Белгород

ОТВЕТИЛ: 02.08.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начните с посещения проктолога для проведения осмотра и ано-ректоскопии. В плане дообследования ОАК, ОАМ, УЗИ органов брюшной полости + малого таза + забрюшинного пространства, обзорная R-гр органов грудной клетки. Дальнейшая тактика после получения результатов.