Жена не удовлетворяется, почему, что делать?

№ 45 917 Сексолог 04.08.2017

Сексом с женой занялись только 5 раз. (поженились недавно)я у неё первый. Так вот. За все эти 5 раз. Она ни разу не кончила. Хотя продолжительность была от 30 мин. Не знаю важно ли это. Она очень скованная девушка с младших лет, необщительная, с одногрупниками познакомилась только во 2 курсе. Меня очень стесняется. На поцелуи не отвечает. Во время секса лежит как мертвая. Предварительные ласки её не возбуждают и они ей не нравятся. Но она меня любит и хочет быть со мной. Что мне делать.

Адам, Грозный

ОТВЕТИЛ: 04.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, со временем все наладится, ей нужно привыкнуть к вам с новой стороны. Больше любви, внимания и нежности.

ОТВЕТИЛ: 05.08.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Со временем и опытом, при условии терпения и нежности с Вашей стороны, всё наладится, и Ваша супруга сможет получить желаемое удовлетворение! Но, если Вы хотите ускорить процесс, - посетите, вдвоём, специалиста: врача-сексолога, - проблема разрешится! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.08.2017 Ольга, Москва

Добрый день. Мне обточили зубы под коронки, врач запечатал край зуба возле десны жидким композитом (вроде бы так называется) и сказал, что можно ходить так какое то время без временных коронок. Какое то время это около месяца. К тому же композит с одного зуба слетел. Осталось еще 3 недели так ходить до того времени как изготовят коронки. Врач уехал в отпуск. Очень переживаю, что за это время микроорганизмы внедряться в структуру зуба. Помогите пожалуйста разобраться. Искать кого нибудь, чтобы запечатали композитом обратно или настаивать на временных коронках? Спасибо.

ОТВЕТИЛ: 07.08.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Сексолог, к Вашему сожалению, это не одно и то же, что стоматолог!? Будьте точнее в размещении вопроса!