СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 365
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жена не удовлетворяется, почему, что делать?

№ 45 917 Сексолог 04.08.2017

Сексом с женой занялись только 5 раз. (поженились недавно)я у неё первый. Так вот. За все эти 5 раз. Она ни разу не кончила. Хотя продолжительность была от 30 мин. Не знаю важно ли это. Она очень скованная девушка с младших лет, необщительная, с одногрупниками познакомилась только во 2 курсе. Меня очень стесняется. На поцелуи не отвечает. Во время секса лежит как мертвая. Предварительные ласки её не возбуждают и они ей не нравятся. Но она меня любит и хочет быть со мной. Что мне делать.

Адам, Грозный

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 04.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, со временем все наладится, ей нужно привыкнуть к вам с новой стороны. Больше любви, внимания и нежности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.08.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Со временем и опытом, при условии терпения и нежности с Вашей стороны, всё наладится, и Ваша супруга сможет получить желаемое удовлетворение! Но, если Вы хотите ускорить процесс, - посетите, вдвоём, специалиста: врача-сексолога, - проблема разрешится! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.08.2017 Ольга, Москва

Добрый день. Мне обточили зубы под коронки, врач запечатал край зуба возле десны жидким композитом (вроде бы так называется) и сказал, что можно ходить так какое то время без временных коронок. Какое то время это около месяца. К тому же композит с одного зуба слетел. Осталось еще 3 недели так ходить до того времени как изготовят коронки. Врач уехал в отпуск. Очень переживаю, что за это время микроорганизмы внедряться в структуру зуба. Помогите пожалуйста разобраться. Искать кого нибудь, чтобы запечатали композитом обратно или настаивать на временных коронках? Спасибо.

ОТВЕТИЛ: 07.08.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Сексолог, к Вашему сожалению, это не одно и то же, что стоматолог!? Будьте точнее в размещении вопроса!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.05.2018

Вскочили пятна на головке члена, чем мазать?

После орального секса со своей девушкой она мне чуть поранила головку зубами и потом стало не большим пятном маленькая ранка, потом через время пятна стали размножаться! Скажите какой лучше всего мазать противобактериалтной мазью?

2 ОТВЕТА
04.08.2017

Жена не удовлетворяется, почему, что делать?

Сексом с женой занялись только 5 раз. (поженились недавно)я у неё первый. Так вот. За все эти 5 раз. Она ни разу не кончила. Хотя продолжительность была от 30 мин. Еще до начала у неё влагалище бывает мокрым. А начале секса оно очень узкое, и бывает очень туго. По истечению 20-30 секунд оно так расширяется что я еле её чувствую. О чем это говорит. Даже при эти она говорит что не удовлетворяется

Не знаю важно ли это. Она очень скованная девушка с младших лет, необщительная, с одногрупниками п...

2 ОТВЕТА
10.05.2018

ВИЧ в стоматологии

Доброго времени суток. Небольшая паника. Был в стоматологии. Минут через 7-8 заметил небольшие застывшие капли крови на лампе освещения. Врач уверяет, что это моя кровь. И да она ее трогала. Естественно ранки в полости рта были. Было много крови. До меня была девушка на консультации. Ее не сверлили, я так полагаю. Думаю, даже в том случае, если это не моя кровь, до контакта со мной она была на лампе минут 15-20. Состояние этих двух небольших капель крови - что то вроде студень. Какова вероятност...

1 ОТВЕТ
04.07.2017

Зразиться при оральном сексе

Здравствуйте хотел спросить, так получилось что недавно был оральный секс с малознакомой девушкой, я сделал ей кунилингус, десна у меня восполенные всегда, могу ли я заразиться вич?

1 ОТВЕТ
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
наверх