Жена не удовлетворяется, почему, что делать?

№ 45 919 Сексолог 04.08.2017

Сексом с женой занялись только 5 раз. (поженились недавно)я у неё первый. Так вот. За все эти 5 раз. Она ни разу не кончила. Хотя продолжительность была от 30 мин. Еще до начала у неё влагалище бывает мокрым. А начале секса оно очень узкое, и бывает очень туго. По истечению 20-30 секунд оно так расширяется что я еле её чувствую. О чем это говорит. Даже при эти она говорит что не удовлетворяется Не знаю важно ли это. Она очень скованная девушка с младших лет, необщительная, с одногрупниками познакомилась только во 2 курсе. Меня очень стесняется. На поцелуи не отвечает. Во время секса лежит как мертвая. Предварительные ласки её не возбуждают и они ей не нравятся. Но она меня любит и хочет быть со мной. Что мне делать.

Адам, Грозный

ОТВЕТИЛ: 04.08.2017 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Адам. Вероятнее всего она очень переживает во время секса, Вам следует быть спокойнее и ласковее. Возможно следует уделять больше времени подготовки к половому акту (прелюдии). Идеально, вечером сходить в ресторан, кафе, посидеть отдохнуть от бытовых проблем, поговорить. Может даже потанцевать медленный танец. А по приходу домой ночью заняться сексом. Удачи.

ОТВЕТИЛ: 05.08.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Со временем и опытом, при условии терпения и нежности с Вашей стороны, всё наладится, и Ваша супруга сможет получить желаемое удовлетворение! Но, если Вы хотите ускорить процесс, - посетите, вдвоём, специалиста: врача-сексолога, - проблема разрешится! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!