Назначен мидокалм, физио с карипазином (всего 10 процедур) и иглотерапии, хватит ли этого?

№ 4 592 Невропатолог 14.01.2013

МРТ заключения: остеохондроз поясничного отдела позвоночника в области дисков L2-L3, L3-L4, L4-L5, L5-S1, дорзальная диффузная протрузия межпозвонкового диска L3-L4, дорзальных циркулярных протрузии межпозвонковых дисков L4-L5, L5-S1, дегенеративные изменения L4-L5, шморлевские грыжи L1-L5, деформирующий спондилоартроз на уровне L4-L5-S1 сегментов, относительный сагитальный стеноз позвоночного канала на уровне диска L5-S1. Немеет правая нога. Боль в бедре (тянущая), на правую ногу хромаю.

Морев Михаил, Уссурийск

ОТВЕТИЛ: 06.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Зависит от динамики Ваших симптомов, длительности заболевания и активности рефлексов. Точнее скажет только невролог и после осмотра.

ОТВЕТИЛ: 06.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Зависит от динамики Ваших симптомов, длительности заболевания и активности рефлексов. Точнее скажет только невролог и после осмотра.