СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 559
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в животе

№ 45 934 Гастроэнтеролог 04.08.2017

Здравствуйте, началась беда моя лет пять назад. Появился запах изо рта, излишнее газообразование, плохой сон к утру, высыпания на коже головы, на лице. Жировики, сухость кожи по всему телу. На какое то время появлялся зуд на теле. Ухудшился аппетит, с трудом набравшие 46 кг всегда худенькая была 42 кг. Я за пять лет дошла до 40-41 кг. Частая боль в левом, правом подреберье и в области желудка. Появилась хроническая усталость, одышка, постоянная задержка стула. Нервозность, чаще всего беспричинная. Головокружение. Появились изменения в анализах битоцепания, СОЭ высокое. Лейкоциты периодически приходят в норму. На сегодняшний день состояние стало хуже. Волосы выпадают, боль в мышцах даже от небольшой физической нагрузки. Дышать тяжело, быстрое сердцебиение. Если уж приходится физически перетрудится, то часто на дня два поднимается температура за 38. Хожу мало, в основном лежу так как быстро устаю. По этим причинам не имею возможности работать. Сдавала разные анализы, узи, КТ брюшной полости, МРТ внутренних органов, МРТ головы, рентгены. Вроде ни чего серьезного, но периодически ставят на узи гемангиому печени. К какому специалисту я могу обратится? У терапевтов, неврологов, гематологов, аллергологов, ревматолога, гастроэнтерологов. Все как бы стандартные обследования и не находят ни чего. У гастроинтеролога пытаюсь лечиться чтоб хоть как то облегчить боли, от препаратов тромбоциты падают. Приходится прекращать лечение. Круговорот какой то. За ранее спасибо за любой Ваш ответ.

Альбина, Туймазы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2017

Жажда и усталость, что это может быть

Уже больше года чувствую постоянную жажду, которая выражается сухостью во рту и сухостью кожи на ладонях и ступнях. Еще беспокоит сильная усталость, тяжело вставать после сна, посредине дня периодически тянет в сон, иногда утром есть одышка. Эндокринолог сказал, что у меня все в порядке, а уролог проверил почки и сказал, что кроме камешка в почке все в норме. Что это может быть? К какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
16.11.2016

Проблемы с легкими

Здравствуйте. На протяжении месяца периодически появляется чувство, будто задыхаюсь. Тяжесть в грудной клетке, колющие давящие боли, в центра и стороне сердца, одышка. Пропадал аппетит, трудности со сном, повысилась потливость ног. Усталость.

0 ОТВЕТОВ
14.03.2022

Скачки артериального давления; что делать?

Здравствуйте! Недавно, с 30 января по 20 февраля, мне пришлось работать без единого выходного дня. Рабочий день 9 часов, но при этом дорога на работу и обратно занимает в общей сложенности около 3 часов. 16 февраля я почувствовала себя не очень хорошо. Думала, что просто устала и доработала, взяв себя просто в кулак, до конца последней рабочей недели. На выходной неделе мне лучше не стало. Уже 25 февраля, совершенно случайно, померила у соседки давление и она сразу же вызвала мне скорую помощь. ...

0 ОТВЕТОВ
11.06.2015

Нужно ли лечение?

Здравствуйте меня интересует нуждаюсь ли я в лечении и какие анализы мне нужно сдать? Диагноз у меня Хронический тиреоидит в стадии эутиреоза. Анализы старые: ттг1.39, Т4-15.4, Т3-8.34, АТ-ТГ-7.5. Была химиотерапия и облучение. Жалобы набор веса, Хроническая усталость сухость кожи, депрессия нарушение сна, потливость, быстрая утомляемость, повышенный аппетит, раздражительность.

0 ОТВЕТОВ
07.12.2020

Мышечная слабость, упадок сил

Добрый день! 17 недель беременности, уже 3 недели состояние сильной усталости, мышечная слабость при нормальном давлении, одышка, сухость кожи. Анализы: гемоглобин 116, СОЭ 59, ферритин 13.63, железо в сыворотке 13.7. Что может быть причиной этого состояния? Дефицит железа? Что ещё проверить? Заранее спасибо за ответ

1 ОТВЕТ
наверх