Какое время годны анализы для кодировки уколом?

№ 45 941 Нарколог 05.08.2017

Здравствуйте. Хотелось бы знать сколько времени годны анализы перед кодировки уколом внутривенно у нарколог А?

Елена, Россия, Южно-Сахалинск

ОТВЕТИЛ: 05.08.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, анализы действительны в течение 10 дней это общий анализ крови и мочи, анализы на ВИЧ, гепатиты и RW действительны в течение 1 месяца.