Что это может быть?

№ 45 945 Педиатр 05.08.2017

Здравствуйте, последние время плохо стало, на этой недели рыгала болит жилудок пучет живот хочу в туалет три раза в день. Вчера давления поднялось кровь из носа шла, пульс 100 ударов давления 130 на 76. От желудка пью Омез и паркреотин, а от давления нечего ЭКГ делали все хорошо долком не чего не говорить что это может быть подскажите пожалуйста!

Надежда, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 05.08.2017 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Надежда. Тут однозначно по симптомам Вам ни один врач не скажет. Может банальная кишечная инфекция, а может гастрит или панкреатит. Вам необходимо очно обследоваться у врача терапевта, сдать клинический и биохимический анализы крови, общий анализ мочи. Дальнейшее доплнительное обследование назначит врач терапевт после сбора анамнеза и уточнения истории заболевания. Выздоравливайте.