Гистология после гистероскопии и выскабливания

№ 45 982 Гинеколог 07.08.2017

Здравствуйте, две недели назад прошла гистероскопию с выскабливанием по поводу полипа матки, заключение гистологического исследования: обрывки цервикального эндометрия, Эндометрийв фазе секреции. Врач оставила выписку и узнать о результате лично не было возможности, прошу консультировать по поводу заключения и был ли полип вообще. Спасибо за ответ!

Розали, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 07.08.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, о том был ли полип эндометрия скажет доктор , проводивший гистероскопию и видевший полость матки. В присланном материале для гистологов, полипа не оказалось.