Да или нет

№ 45 993 Гинеколог 07.08.2017

Были месячные 5 дне, на следующий день был незащищенный акт, цикл не регулярный! И потом через 2 дня еще был незащищенный акт! Возможна ли беременность? И когда можно будет делать тест?

Виктория, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.08.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, подробное описание, беременность возможна с большой вероятностью , тест или надежнее исследование крови на ХГЧ при задержке менструации