У ребёнка идёт кровь из носа

№ 45 996 Педиатр 08.08.2017

Иногда не сильно в ночное время идёт кровь из носа. Что это? Что с этим делать?

Антонина, Борисоглебск

ОТВЕТИЛ: 14.08.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Антонина! Если кровь из носа по ночам идет регулярно, то необходимо сдать анализ крови с определением количества тромбоцитов, времени свертывания и длительности кровотечения; провести осмотр ЛОР-врача и с этими заключениями придти на прием к педиатру.