АНАЛИЗЫ

№ 46 035 Онколог 09.08.2017

Анализы у онобольного человека АЛТ 524, АСТ 908. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

ЮРИЙ, РОСТОВ

ОТВЕТИЛ: 09.08.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юрий. диагностика не проводится по одному анализу.Не надо упрощать медицину до профанации. Можно по этому анализу сказать только одно- печень серьезно повреждена.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.08.2017 ЮРИЙ, РОСТОВ

ЧЕРЕЗ 1 месяц эти показатели стали немного лучше, а ещё через 2 месяца вообще пришли в норму, вот это загадка. Врядли больная печень могла так запросто вылечится. Использовалось лекарства в таблетках: медроксипрогестерона ацетат, но они не совсем от печени, баралгин. У кого было подобное в онкологии - поделитесь опытом.

ОТВЕТИЛ: 10.08.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вполне возможно это был токсический гепатит, а способности печени к регенерации удивительны.Хорошо что так закончилось.