Часто болит горло и насморк

№ 46 037 Инфекционист 09.08.2017

Год назад был найден Вирус Эпштейна Барр, часто болит горло, воспалена мендалена постоянно. Часто бывают недомогание, лор назначал лечение хватило на 2 месяца и опять начинает болеть горло и насморк, температура 37. 2 долго держится. К кому обращаться и как лечиться подскажите. Как побороть вирус. 99. 2++ такие показатели к G

Иван Половинкин, Рязань

ОТВЕТИЛ: 09.08.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Иван. Проблема ВЭБ и герпеса в том числе легко решается в течении 1 мес работы прибора ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.Звоните и заказывайте.

ОТВЕТИЛ: 10.08.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, данные анализы не требуют лечения, для исключения активной инфекции сдают Ig M, полный клин ан крови, асло..